Воскресенье, 09.08.2020, 14:53
» Меню сайта
     
  телефоны: 
«Ребенок в опасности» 8 (4712) 70-29-87;

«телефон доверия» 8 (4712) 70-36-73




Рабочие программы учителей 2018-2019 уч.год

(орфография, стиль оформления и названия программ принадлежат авторам)

 Колупаева Н.Н.

Рабочая программа  по биологии 10 класс
Рабочая программа по биологии для 8 класса
Рабочая программа по химии 8 класс
Рабочая программа по химии 9 класс
Рабочая программа по химии 10 класс
Рабочая программа по химии 11 класс

 Шульгин В.Ф.

Рабочая программа по музыке 2 класс
Рабочая программа по музыке 5 класс
Рабочая программа по музыке 6 класс
Рабочая программа по музыке 7 класс
Рабочая программа по ОБЖ 8 класс
Рабочая программа по ОБЖ 9 класс
Рабочая программа по ОБЖ 10 класс
Рабочая программа по ОБЖ 11 класс

 Нехаев С.В ОРИГАМИ 3 КЛАСС
ПРОГРАММА ОРИГАМИ 1КЛ 
программа   оригами 2 класс
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО ОРИГАМИ 4КЛ
Рабочая программа по технологии 10 кл
Рабочая программа по технологии 11 класс
РАБ ПР 5кл 2018-19год
РАБ ПР 6кл 2018-19г
Раб пр 8кл 2019г
Слагаемые выбора профиля обучения и направления дальнейшего образования 2018-19год
ТЕХ 7кл 2019
 Милюкина Г.Н.

Музыка 1 кл
Рабочая программа по изобразительному искусству 1 кл
Рабочая программа по литературному чтению 1 кл
Рабочая программа по математике 1 кл
Рабочая программа по окружающему миру 1 кл
Рабочая программа по опк 1 кл
Рабочая программа по опк 2 класс
Рабочая программа по опк 3 класс
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА  ПО ПРЕДМЕТУ  ТЕХНОЛОГИЯ   1 КЛАСС
Рабочая программа по ритмике

Рабочая программа по русскому языку 1 кл
Рабочая программа по физической культуре 1 кл

 Кочухова Л.Б. Рабочая программа литературное чтение 3 класс
Рабочая программа математика 3 класс
Рабочая программа окружающий мир 3 класс
Рабочая программа по музыке 3 класс
Рабочая программа ИЗО 3 класс
Рабочая программа по внеурочной деятельности геометрич фиг 3 класс
Рабочая программа по внеурочной деятельности Грамматика 3 класс
Рабочая программа по физкультуре 3 класс
Рабочая программа русский язык 3 класс
Рабочая программа технология 3 класс
 Кудрявцева С.К

Программа Элективный курс по математике 9 класс 
Рабочая прграмма по геометрии 9 класс
Рабочая программа внеурочной деятельности математика 7 класс
Рабочая программа по физике 8 класс
Рабочая программа по алгебре 7 класс
Рабочая программа по алгебре 9 кл
Рабочая программа по геометриии 7 класс
Рабочая программа по физике 7класс
Рабочая программа по физике 9 класс

 Фоменко  Л.В Рабочая программа по литературе 7 кл.
Русский язык 7 кл
электив 11 р.яз.
литература 5 кл
литература 11 кл 18-19 г
Русский яз 5 кл
Русский язык11 кл  18-19 г
 Артамонов А.И. А-11кл. по Алимову 2018
АЛГЕБРА 8 – 2018
Г- 11кл Атанасян 2018
Геометрия 8 – 2018
МАТЕМАТИКА 6 – 2018
Электив по математике 11-2018
 Артамонова В.А Окружающий  мир 4 кл 2018
ИЗО 4 кл 2018
Литературное чтение 2018
Математика 4 кл 2018
Музыка 4 кл  2018
Русский язык 4 кл 2018
 Трофименко Е.М Рабочая программа по литературе 6 класс
Рабочая программа по литературе 9 класс
Рабочая программа по литературе 10 класс
Рабочая программа по русскому языку 6 класс
Рабочая программа по русскому языку 10 класс
Рабочая программа элективного курса 9 класс Русский язык подготовка к ОГЭ
Рабочая программа элективного курса 10 класс Русский язык в формате ЕГЭ
 Нехаева Е.А Рабочая программа по физкультуре 1-4 класс
Рабочая программа по физкультуре 5 класс
Рабочая программа по физкультуре 6 класс
Рабочая программа по физкультуре 7 класс
Рабочая программа по физкультуре 8 класс
Рабочая программа по физкультуре 9 класс
Рабочая программа по физкультуре 10 класс
Рабочая программа по физкультуре 11 класс
секция офп 2018
 Носова В.В  
 Индыкова Н.А

Рабочая программа по немецкому языку 10 класс
Рабочая программа по немецкому языку 3 класс
Рабочая программа по немецкому языку 5 класс
Рабочая программа по немецкому языку 6 класс
Рабочая программа по немецкому языку 7 класс
Рабочая программа по немецкому языку 8 класс
Рабочая программа по немецкому языку 9 класс
Рабочая программа по немецкому языку 11 класс

 Мазурова Н.Ф Программа элективного курса по географии
Рабочая прог._по_биологии_9_класс
Рабочая программа по биологии, 7кл.
Рабочая программа по биологии 5 кл.
рабочая программа по биологии 8 класс
Рабочая программа по географии, 5 кл
Рабочая программа по географии, 7 кл
Рабочая программа по географии, 9 кл
Рабочая программа по географии, 10 кл
Рабочая программа по географии, 11 кл
раб прог геогр 5 класс 2015 домогац
рабочая программа по биологии 6 кл.
Рабочая программа по географии, 8кл.
 Анохина Т.И Волшебный мир книги
Изо
кукольный театр
литературное чтение
математика
окружающий мир
Рабочая программа внеурочной деятельности Волшебный мир книги
русский язык
технология 2 класс
технология 4 класс
 Чемоданова Н.А 1кл. коррекционно-развивающая программа
2кл. коррекционно-развивающая программа
3кл. коррекционно-развивающая программа
4кл. коррекционно-развивающая программа
программа Спортивный клуб
 Хандурина Т.А Волшебный мир книг
 Фетисова Г.Н

2 английский
4 английский
5 английский
6 английский
7 английский
8 английский
8 Внеурочная английский
рабочая программа Китайский 5кл

6 Внеурочная англ

 Фролова Е.Н 6класс
7 класс ИЗО
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс
ИЗО 6 класс
ОДНКНР 5 класс-1
 Ленивкина Е.А 5 класс внеурочная деятельность
7 класс внеурочная деятельность
8 класс внеурочная деятельность
астрономия 10 кл
астрономия 10- 11 кл
информатика 7 класс
информатика 8 класс
информатика 9 класс
информатика 10 класс
информатика 11 класс
физика 10 кл
физика 11 кл
элективный курс по астрономии 11 класс
 Кобзарева Л.А Рабочая программа по искусству.11кл.
Рабочая программа по искусству.9 кл.
Рабочая программа по искусству 10кл.
Рабочая программа по истории 9 кл.
Рабочая программа по истории 10 кл.
Рабочая программа по истории 11 кл.
Рабочие программы по истории 5-8 кл
Рабочая программа по обществознанию 6 кл
Рабочая программа по обществознанию 7 кл
Рабочая программа по обществознанию 8 кл
Рабочая программа по обществознанию 9 кл
Рабочая программа по обществознанию 11 кл
Рабочая программа по обществознанию 10 кл
Программа элективного курса
Рабочая программа элективного курса по истории
 Артеменко М.Н Рабочая программа по ГПД №1
Рабочая программа по этике(внеурочная деятельность)
Рабочая программа спортивная карусель (внеурочная деятельность)
 Водопьянова Г.В Рабочая 5 кл математика
Рабочая пр геометрия 10
Рабочая программа по алгебре и начала анализа 10 класс
   
   
Воронокский филиал МБОУ "Крупецкая средняя общеобразовательная школа"
 Фетисова Г.Н.  5 англ
 6 англ
 6 внеурочная английский
 7 англ
 8 англ
 Гид по странам мира 7 класс программа по фгос внеурочная деятельность
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

 


» Поиск


МБОУ "Крупецкая СОШ" © 2020